ПосольствоПравительство

В МИД Испании сообщили, что Мадрид согласился с заменой посла России

tass.ru / Правительство Испании согласилось с заменой посла России в королевстве, чтобы сохранить открытыми дипломатические каналы связи с Москвой. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в четверг источник в испанском МИД. «Мы сохраняем нашего посла в Москве и соглашаемся с тем, чтобы был российский посол в Испании, потому что мы не можем закрыть дипломатические каналы с …

tass.ru / Правительство Испании согласилось с заменой посла России в королевстве, чтобы сохранить открытыми дипломатические каналы связи с Москвой. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил в четверг источник в испанском МИД.

«Мы сохраняем нашего посла в Москве и соглашаемся с тем, чтобы был российский посол в Испании, потому что мы не можем закрыть дипломатические каналы с РФ, — отметили в ведомстве. — Это способ сохранять дипломатические каналы открытыми, и именно таким способом мы хотим вернуть мир».

«Если мир, которого мы все желаем, наступит, то это произойдет с помощью дипломатии», — заявил источник.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.