Посольство

Вчера посол РФ в Испании Корчагин был на конференции на Балеарах

«Мы поддерживаем единую, целостную, сильную Испанию в составе ЕС», — завил посол. Также он рассказал о перспективах Балеарских островов как туристического направления на российском рынке. Подробнее: Посол РФ в Испании Юрий Корчагин посетил во вторник Балеарские острова, где принял участие в экономической конференции Cercle Financer de Balears. В беседе с местными СМИ посол прокомментировал ситуацию …

«Мы поддерживаем единую, целостную, сильную Испанию в составе ЕС», — завил посол. Также он рассказал о перспективах Балеарских островов как туристического направления на российском рынке.

Подробнее:
Посол РФ в Испании Юрий Корчагин посетил во вторник Балеарские острова, где принял участие в экономической конференции Cercle Financer de Balears. В беседе с местными СМИ посол прокомментировал ситуацию в Каталонии, где уголовное преследование местных политиков, выступающих за независимость региона, вызвало череду акций протеста.

«Ситуация в Каталонии — внутреннее дело Испании», — подчеркнул Корчагин. Он добавил, что Россия всегда придерживалась такой позиции: «Испания сама должна решить свои внутренние проблемы, сохранив территориальную целостность и выйдя с победой из кризиса».

О перспективах Балеарских островов как туристического направления на российском рынке.

Корчагин напомнил, что в Испанию ежегодно прилетают около 1,2 млн российских туристов, а на Балеарские острова — около 60 тыс. «Прогнозы для островов хорошие, потому что ожидается рост турпотока в 2020 году в связи с улучшением авиасообщения», — отметил посол. По его словам, Майорка привлекает российских туристов как очень самодостаточное направление.

Во вторник Корчагин посетил Балеарские острова, где принял участие в экономической конференции Cercle Financer de Balears и пообщался с представителями местных СМИ.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.