МодаСобытия

Король Испании Фелипе Шестой «надел на мероприятие галстук под тон платья королевы»

Король Испании Фелипе Шестой вышел к участникам мероприятия в строгом сером костюме из ткани в неяркую вертикальную полоску, белой рубашке с голубым оттенком и галстуке красноватого цвета,

Готовясь представлять монархию на вручении наград 2023 года за спортивные достижения во дворце Прадо (Palacio de El Pardo) в Мадриде, королева Летисия, которой недавно исполнилось 50 лет, выбрала кожаную юбку-карандаш кораллового цвета и алую шелковую блузку. Король Испании Фелипе Шестой вышел к участникам мероприятия в строгом сером костюме из ткани в неяркую вертикальную полоску, белой рубашке с голубым оттенком и галстуке красноватого цвета, — пишут комментаторы из мира моды, добавляя, что галстук был «под тон платья жены». Кто-то пишет, что галстук бы «лососевого цвета». Они так видят…

На мероприятии вручения испанских спортивных наград заветные кубки из рук королевской четы получили капитан женской футбольной команды «Барселона» Алексия Путельяс (la futbolista Alexia Putellas)и легкоатлетка — рекордсменка венесуэлка Юлимар Рохас (Yulimar Rojas). Также был награжден гольфист Джон Рэм (el golfista Jon Rham).

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.