КультураСобытия

Королева Испании сияет как Барби в ярко-розовом уже надеванном платье

Женский журнал / 49-летняя королева Испании Летиция снова преподала урок элегантности свои подданным — на этот раз на приеме, который они с королем Филиппом устроили президенту Анголы в Мадриде. Королевская чета давала торжественный обед во дворце, принимая Жуана Лоренсу и его жену Ану Лоренсу. Королева сияла как кукла Барби в ярко-розовом приталенном платье миди с …

Женский журнал / 49-летняя королева Испании Летиция снова преподала урок элегантности свои подданным — на этот раз на приеме, который они с королем Филиппом устроили президенту Анголы в Мадриде.

Королевская чета давала торжественный обед во дворце, принимая Жуана Лоренсу и его жену Ану Лоренсу. Королева сияла как кукла Барби в ярко-розовом приталенном платье миди с рукавом три четверти и в туфлях на шпильках и с принтом «змеиная кожа». Интересно, что это платье мадридского бренда Moisés Nieto она уже надевала в июне на седьмую годовщину провозглашения Филиппа королем.

Платье вошло в коллекцию Moisés Nieto «весна — лето 2021», также есть синяя и красная модели.

Летиция дополнила образ серьгами-слезами и естественной укладкой. В этот день обошлась без сумочки. Защитную медицинскую маску, помня о пандемии коронавируса, королева не снимала.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.