ZaraЕвро - валютаЛетисияСобытия

Королева Испании в платье за 20 евро

В начале недели королева Летисия посетила два мероприятия во дворце Срасуэла: встречу с организаторами Конгресса Международной Ассоциации исследований социальной коммуникации (IAMCR/AIECS) и встречу с участниками проекта Womennow #makeherstory 2019 года.Для выхода королева выбрала твидовое платье Zara, которое можно найти на сезонной распродаже менее чем за 20 евро. Обозреватели уже успели назвать фасон «декольте Меган», так как герцогиня …

Королева Испании в платье за 20 евро

В начале недели королева Летисия посетила два мероприятия во дворце Срасуэла: встречу с организаторами Конгресса Международной Ассоциации исследований социальной коммуникации (IAMCR/AIECS) и встречу с участниками проекта Womennow #makeherstory 2019 года.Для выхода королева выбрала твидовое платье Zara, которое можно найти на сезонной распродаже менее чем за 20 евро. Обозреватели уже успели назвать фасон «декольте Меган», так как герцогиня Сассекская часто выбирала для своих выходов платья с подобным верхом. У Кейт также есть похожая модель платья.

Обувь Carolina Herrera
Серьги Karen Hallam 114 евро

Королева Испании в платье за 20 евро

Королева Испании в платье за 20 евро

Королева Испании в платье за 20 евро

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.