КорольКоррупцияПравительствоСкандалыЭкономика

Правительство не комментируют желание экс-монарха вернуться в страну

На сегодняшний день в Испании «нет никакого прогресса» в отношении возможного закона о регулировании монархии, поскольку в настоящее время приоритетом исполнительной власти является восстановление экономики. Об этом в ходе пресс-конференции заявила пресс-секретарь правительства Испании Исабель Родригес, сообщает агентство EFE. Она также отказалась комментировать желание экс-короля Испании Хуана Карлоса I вернуться в страну. Ранее газета El …

На сегодняшний день в Испании «нет никакого прогресса» в отношении возможного закона о регулировании монархии, поскольку в настоящее время приоритетом исполнительной власти является восстановление экономики. Об этом в ходе пресс-конференции заявила пресс-секретарь правительства Испании Исабель Родригес, сообщает агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Она также отказалась комментировать желание экс-короля Испании Хуана Карлоса I вернуться в страну.

Ранее газета El Confidencial сообщила, что почётный король Испании Хуан Карлос I, находящийся в ОАЭ с августа 2020 года после выдвинутых на родине обвинений в коррупции, хочет вернуться в родную страну.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.