ZaraБаскиБудущееИнтересные фактыИспанцыКультураПринцесса ЛеонорСемья

Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

marieclaire.ru / Дочь королевы Летиции и Филиппа VI — восходящая звезда стритстайла. В будущем ей тоже суждено возглавить страну, а поэтому с юных лет монаршая особа следит за своим стилем и внешним видом. Рассказываем, из чего состоит гардероб принцессы, которая в таком возрасте уже стала законодательницей трендов для испанцев. Королева Летиция — пожалуй, самая модная …

marieclaire.ru / Дочь королевы Летиции и Филиппа VI — восходящая звезда стритстайла. В будущем ей тоже суждено возглавить страну, а поэтому с юных лет монаршая особа следит за своим стилем и внешним видом. Рассказываем, из чего состоит гардероб принцессы, которая в таком возрасте уже стала законодательницей трендов для испанцев.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Королева Летиция — пожалуй, самая модная монаршая особа мира. Кто еще так легко и непринужденно носит не только консервативные платья и пальто, которые мы привыкли видеть на членах королевских семей, но и самые смелые и неожиданные тренды, включая кожу, образы с открытыми плечами, декольте и вырезами? При этом супруга правителя никогда не переходит границы дозволенного. Испанская королева регулярно пробует самые свежие тенденции, любит малоизвестных дизайнеров и с удовольствием поддерживает местные бренды, включая бюджетные Zara и Massimo Dutti. За годы своего правления Летиция стала ролевой моделью для тех, кто раньше не верил, что даже в масс-маркет-брендах можно выглядеть дорого.

Фото №2 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №2 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Яблоко от яблони недалеко падает, поэтому неудивительно, что ее дочери — София и Леонор — обожают моду ничуть не меньше. Хотя они только вступают в права новых испанских стритстайл-икон, модные критики уже присматриваются к юным звездам. У каждой из них — свой выверенный стиль, но особенно много внимания достается старшей принцессе Леонор. Именно ей суждено стать новой королевой после того, как родители сложат свои полномочия, а поэтому с юных лет ей приходится держать марку.

Фото №3 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №3 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
С 12 и до 17 лет подбирать гардероб для девочки особенно сложно. Если детская одежда нередко выглядит нелепо, то взрослые тренды не всегда смотрятся уместно для такого возраста. Кажется, в случае Леонор стилисты смогли найти идеальный баланс. Она предпочитает сдержанные наряды, которые не выглядят скучно, экспериментирует с цветами и перенимает лучшие привычки своей матери. Рассказываем про главные правила стиля молодой принцессы, которые позволяют даже в таком юном возрасте считаться законодательницей мод для испанцев.

Цветовые эксперименты

Фото №4 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №4 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №5 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №5 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Цвет — один из основных инструментов в гардеробе Летиции. В случае с дочерями стилисты придерживаются тех же принципов и активно экспериментируют с различными палитрами. В гардеробе Леонор можно найти как нежные и пастельные образы, так и яркие и контрастные. Не обошлось и без главного цвета Испании — красного, в котором юная принцесса выглядит на удивление органично.

Фото №6 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №6 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №7 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №7 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Классические фасоны
Фото №8 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №9 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №8 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №9 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Броские и акцентные цвета отлично компенсируются лаконичным кроем вещей. Стилисты Леонор приняли решение избегать слишком активного декора, аксессуаров и дополнений и делать ставку на классические фасоны, которые никогда не устареют. Юная монаршая особа предпочитает платья-туники с длинными рукавами или варианты ¾. Так же часто она носит монохромные ансамбли с топами и юбками.

Парный стиль
Фото №10 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №10 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №11 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №11 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Наиболее интересно рассматривать образы Леонор в сравнении с сестрой. Поскольку разница в возрасте у них небольшая (всего два года), гардеробы девушек крайне похожи. Юные наследницы предпочитают одинаковые классические платья и костюмы с юбками и почти всегда координируют образы по цвету, фасону или общему настроению образов.

Обувь на плоском ходу или небольшом каблуке
Фото №12 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №12 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №13 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №13 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Обувь — важный инструмент для завершения образа в гардеробе Летиции, и Леонор тоже переняла этот прием. В юном возрасте она носит лаконичные лодочки на небольшом каблуке, напоминающие любимую обувь ее матери. В гардеробе принцессы также преобладают балетки с милыми бантиками или туфли на плоском ходу в стиле Mary Jane. Передалась девочке и любовь к эспадрильям, которые считаются традиционной обувью испанцев. Любимым брендом, конечно, стал Castañer — в гардеробе королевы есть несметное количество босоножек на джутовой платформе, и нет сомнений, что скоро Леонор тоже соберет свою масштабную коллекцию (читайте также: Королевский выбор: где искать эспадрильи, как у Меган, Кейт и Леди Амелии Виндзор).

Испанские бренды
Фото №14 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №14 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №15 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №15 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Любовь к местных маркам у Леонор в прямом смысле в крови. Летиция регулярно выискивает у испанских дизайнеров что-то интересное и не боится примерять вещи из масс-маркета, убеждая, что в правильной стилизации отличить люксовую вещь от бюджетной будет крайне сложно. К Zara и Massimo Dutti Леонор тоже питает особую любовь — здесь девочке подбирают туники в этническом стиле и лаконичные платья свободного кроя.

Семейные образы
Фото №16 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №16 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №17 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Фото №17 — Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор
Главная модная фишка монаршей семьи Испании — мастерство составлять безупречные семейные образы, которые бы гармонировали друг с другом. Стилисты решают не идти избитыми путями и не повторять оттенки точь-в-точь, а составлять образы, которые по цвету гармонировали бы друг с другом. Если Леонор предпочитает принтованное платье, то ее сестра София выбирает платье, по цвету дублирующее один из оттенков на орнаменте. Филипп в таком случае подбирает галстук или рубашку, которые бы гармонировали по оттенку с нарядом своей супруги Летиции.

Фото №18 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №19 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №20 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

Фото №21 - Принцесса басков: как одевается будущая королева Испании Леонор

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.