КорольСвадьбаСтудентыУниверситетыФестивали Фиесты Праздники

Появился на свет грузинский родственник испанского короля

В канун Нового года князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его супруга Кристина сообщили о том, что ожидают первенца. В январе обладательница титула «Мисс Грузия — 2008» подарила возлюбленному сына. Счастливый отец поделился фотографией новорожденного в своем Instagram-аккаунте. «Сегодня, 19 января, в славянский праздник Богоявления, родился наш сын Баграт! Поздравляю вас с Крещением!» — написал князь. …

В канун Нового года князь Грузии Хуан Багратиони-Мухранский и его супруга Кристина сообщили о том, что ожидают первенца. В январе обладательница титула «Мисс Грузия — 2008» подарила возлюбленному сына. Счастливый отец поделился фотографией новорожденного в своем Instagram-аккаунте. «Сегодня, 19 января, в славянский праздник Богоявления, родился наш сын Баграт! Поздравляю вас с Крещением!» — написал князь.

Свадьба Хуана Багратиони-Мухранского и Кристины Дзидзигури состоялась в 2014 году. Торжество прошло в Испании, где родился сам Хуан. Через четыре года супруги обвенчались в грузинской Мцхете.

Хуан является кузеном короля Испании Филиппа VI. Он закончил мадридский университет Комплутенсе. После он работал директором крупной финансовой инвестиционной компании в Лондоне. Сейчас молодому отцу уже 43 года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.