YouTubeВремяЗемлетрясенияНовости

Предтеча потрясений? Загадочное синее свечение в небе попало на видео

Во многих странах люди наблюдают странное синее свечение в небе, о происхождении которого к настоящему времени ничего не известно, сообщает портал «Планета Новости». Очевидцы снимают фото и видео необычного свечения и выкладывают в Сеть. Пользователи отмечают, что первые фото и видео необычного свечения появились в конце марта, их авторами стали жители США, Испании и Австралии. …

Во многих странах люди наблюдают странное синее свечение в небе, о происхождении которого к настоящему времени ничего не известно, сообщает портал «Планета Новости».

Очевидцы снимают фото и видео необычного свечения и выкладывают в Сеть. Пользователи отмечают, что первые фото и видео необычного свечения появились в конце марта, их авторами стали жители США, Испании и Австралии.
Несколько дней назад пользователь Сети с ником _shafasgachaworld_kittykat_опубликовал видео в YouTube, где отчетливо видно, как на протяжении почти 15 минут в ночном небе через облака прорывается яркий синий свет.

На следующем видео, опубликованном пользователем Oana Grigoras, таинственный свет держится какое-то время среди облаков, затем исчезает и спустя короткое время снова возвращается.

Очевидцы списывают данный феномен на инопланетян, секретные испытания или трактуют как предвестие катастрофы. Специалисты не нашли же происходящему никакого объяснения.

Отмечается, что некоторое странное свечение в небе иногда возникает в местах, где происходят активные подземные толчки, поскольку в эпицентре землетрясения пласты кварца плотно прижимаются друг к другу и становятся причиной возникновения очень сильного магнитного поля.

В то же время в местах, где были замечены проблески синего свечения, в последнее время не фиксировались землетрясения или другая литосферная активность.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Женя
Женя
05.06.2022 21:22

Сняли на видео и фото наб челны синий круг Светиться как кварц После распался на мелкие круги штук 30 потом они сошлись и образовали длинную полоску После чего опять распались и образовали более длинную ( сходятся как жучки где были туда и возвращаются ) после пропали Через 30 мин образовали в др месте квадрат равностаронний Верхняя сторона пустила прямую линию стремясь к нижней Потом пропали Мы обалдели

Эд.
Эд.
23.04.2020 15:39

Вирусами уже засыпали. Теперь облучают чем-то.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.