АпартаментыВодаВремяГорода и регионыКурьёзы

«Путешественник во времени» показал опустевшие улицы Испании 2027 г.

Пользователь TikTok Хавьер, называющий себя последним человеком, оставшимся на Земле в 2027 году, опубликовал видео, на котором он гуляет по опустевшим улицам испанского города. По его словам, он показал его 219-й день в одиночестве после того, как пережил апокалипсис. Хавьер также заявляет, что он путешественник во времени. По кадрам видно, как молодой человек идёт по …

Пользователь TikTok Хавьер, называющий себя последним человеком, оставшимся на Земле в 2027 году, опубликовал видео, на котором он гуляет по опустевшим улицам испанского города. По его словам, он показал его 219-й день в одиночестве после того, как пережил апокалипсис.

Хавьер также заявляет, что он путешественник во времени. По кадрам видно, как молодой человек идёт по пустой улице. Припаркованные машины стоят вдоль обочин, на заброшенной детской площадке никто не играет, а проходя мимо ряда квартир, Хавьер показывает, что там нет ни одного человека.

Скриншот: TikTok/unicosobreviviente Этот ролик посмотрели уже более 60 тысяч раз, а на аккаунт Хавьера подписаны почти 6,5 млн человек. В своём профиле юноша выкладывает видео, на которых, по его словам, он путешествует во времени. Некоторые из пользователей не верят, что Хавьер из будущего, указывая ему на несоответствия в видео.

Например, один из комментаторов написал, что в одном из роликов видел, как лодка передвигалась по воде и оставляла след. Другие засомневались, когда заметили слишком чистое заведение McDonald’s и пустые магазины, в которых не было даже пыли.

Другая часть подписчиков верит, что Хавьер действительно из будущего. “Сходи в пять или 10 квартир подряд или что-то в этом роде, я начинаю думать, что ты настоящий, мой мальчик”, – написал один из пользователей соцсети.

Ранее жительница Калифорнии Кейтлин выложила в TikTok видео прогулки брата по старинному кладбищу. Из одной могилы торчали человеческие волосы. Очевидец, а с ним и многие подписчики, не могли понять, что творится в этом скорбном месте. Рабочий теперь собирается отнести образец волос в местную полицию, чтобы определить, кому они принадлежали.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.