Мир и МИД

О беседе Посла России в МИД Испании: А у королевства какой интерес?

Ранее Русская Испания сообщала своим читателям: 23.02.2022 ● Посла России в Мадриде вызвали в МИД Испании из-за Украины. В связи с этим событием и публикациями в испанских СМИ сообщений о том, что Посол России Ю.П.Корчагин был приглашен 23 февраля с.г. в МИД Испании, где ему была изложена официальная позиция Мадрида в отношении признания Россией ДНР и …

Ранее Русская Испания сообщала своим читателям: 23.02.2022 ● Посла России в Мадриде вызвали в МИД Испании из-за Украины. В связи с этим событием и публикациями в испанских СМИ сообщений о том, что Посол России Ю.П.Корчагин был приглашен 23 февраля с.г. в МИД Испании, где ему была изложена официальная позиция Мадрида в отношении признания Россией ДНР и ЛНР в качестве суверенных и независимых государств, сообщаем следующее.

В ответ Посол России изложил позицию Российской Федерации по данному вопросу. Одновременно он просил разъяснить, какой конкретно интерес преследует испанская сторона, не поддерживая наши легитимные озабоченности, касающиеся принципиальных вопросов безопасности России. Рассчитываем получить ответ.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.