ДетиЕвро - валютаЗдравоохранениеПедро СанчесПравительствоЭкономика

В Испании выделят 660 млн евро на дошкольное образование

Председатель правительства Испании Педро Санчес объявил, что Совет министров утвердит 16 ноября выделение 660 миллионов евро на открытие более 64 000 мест в системе дошкольного образования. Об этом он заявил на церемонии закрытия съезда регионального отделения PSOE в испанской Валенсии. Новые места будут открыты для детей от нуля до трёх лет в течение следующих трех лёт …

Председатель правительства Испании Педро Санчес объявил, что Совет министров утвердит 16 ноября выделение 660 миллионов евро на открытие более 64 000 мест в системе дошкольного образования. Об этом он заявил на церемонии закрытия съезда регионального отделения PSOE в испанской Валенсии.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Новые места будут открыты для детей от нуля до трёх лет в течение следующих трех лёт — до 2024 года.

Кроме того, во время своего выступления Санчес в своей речи затронул проблемы здравоохранения и отметил, что как психическое здоровье, так и здоровье полости рта должны стать частью всеобщего общественного здравоохранения.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.