СобытияФК Реал МадридЭкскурсии

Болельщики клуба «Реал Мадрид» ликуют, игнорируя «новую нормальность»

Болельщики ПФК «Реал Мадрид» ликуют в центре испанской столицы: «королевский клуб» в 34-й раз выиграл национальный чемпионат. Причем, сделал это досрочно: в 37-м туре команда взяла верх над соперниками из «Вильярреала» со счетом 2:1. Идущая на втором месте «Барселона» за тур до конца «Ла Лиги» отстает от лидеров на 7 очков. В этом году мадридцы …

Болельщики ПФК «Реал Мадрид» ликуют в центре испанской столицы: «королевский клуб» в 34-й раз выиграл национальный чемпионат. Причем, сделал это досрочно: в 37-м туре команда взяла верх над соперниками из «Вильярреала» со счетом 2:1. Идущая на втором месте «Барселона» за тур до конца «Ла Лиги» отстает от лидеров на 7 очков. В этом году мадридцы обратились к своим фанатам с просьбой не собираться у фонтана Сибелес — традиционного места торжеств по таким случаям — в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране. Послушались любимый клуб не все.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.