ВакцинацияВремяЗаконыИммиграцияИспанкиИспанский языкМагазины

DW на испанском: немцы бегут от вакцинации в Парагвай

Как пишет газета «Deutsche Welle en español» (Немецкая Волна на испанском), почти 1,1 тыс. граждан Германии переехали в последний год в Парагвай. Издание утверждает, что немецкие граждане переезжают, поскольку в этой стране вакцинация от коронавируса не обязательна. Таким образом, немецкие граждане выбрали Парагвай за возможность передвижения без прививки. По данным источника, большинство переехавших не одобряют вакцины …

Как пишет газета «Deutsche Welle en español» (Немецкая Волна на испанском), почти 1,1 тыс. граждан Германии переехали в последний год в Парагвай. Издание утверждает, что немецкие граждане переезжают, поскольку в этой стране вакцинация от коронавируса не обязательна. Таким образом, немецкие граждане выбрали Парагвай за возможность передвижения без прививки.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По данным источника, большинство переехавших не одобряют вакцины от коронавируса, а в Парагвае их не заставляют прививаться.

Материал DW озаглавлен «Отрицатели (вакцинации) бегут из Германии и поселяются в Парагвае». Издание побеседовало с тремя семьями, которые переехали в город Оэнау в департаменте Итапуа.

«Мы хотим быть здоровыми долгое время и здесь у нас больше времени для себя. Жить на свободе — это план», — заявили в одной из семей.

«Я решил приехать, поскольку из-за коронавируса все сжимается, делается все сложнее. Все больше и больше народу должны бежать из Германии, Австрии и Швейцарии, поскольку потеряли свою работу. Скоро они не смогут даже в магазин выйти, а уже говорят об обязательной вакцинации»,  — заверил издание немецкий эмигрант.

«Парагвай рассматривается в качестве убежища от вакцинации и пандемии, особенно среди самых религиозных», — утверждает издание.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.