Статистика и рейтинги

Испания. Нация уже не конкистадоров. Воинственно только правительство

Опрос, проведённый Институтом DYM, показал, что только 31% граждан Испании готовы с оружием в руках защищать свою страну в случае вооружённого конфликта. Данные исследования приводит издание 20minutos. При этом существенно важно, что в опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Среди мужчин решительно настроенных оказалось ожидаемо больше — 37% респондентов. Среди женщин — только 26% …

Опрос, проведённый Институтом DYM, показал, что только 31% граждан Испании готовы с оружием в руках защищать свою страну в случае вооружённого конфликта. Данные исследования приводит издание 20minutos.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

При этом существенно важно, что в опросе участвовали как мужчины, так и женщины. Среди мужчин решительно настроенных оказалось ожидаемо больше — 37% респондентов. Среди женщин — только 26%

Среди молодёжи тоже мало желающих воевать: только 22% в возрастной группе от 18 до 25 лет.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.