ИспанцыКарьераРусскиеРыба ДорадаЭкскурсииЭто было

В велогонке на треке победителем стал Хоан Льянерас из Испании.

Бронзовую медаль на велотреке выиграл Михаил Игнатьев в гонке по очкам. Вторым оказался бельгиец Ильо Кейссе. …

В субботу на мужском олимпийском гандбольном турнире в группе А сборная Франции обыграла команду Испании со счетом 28:21.
    Сборная России завоевала единственную медаль на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в испанской Пальма де Мальорке, — бронзовую. Ее выиграл Михаил Игнатьев в гонке по очкам.
    Победителем стал испанец Хоан Льянерасу Росельо, вторым оказался бельгиец Ильо Кейссе
    Водное поло. Мужчины. Групповой этап. Группа А. 4-й тур: Испанцы переиграли черногорцев, и вышли в лидеры группы А. Испания — Черногория — 12:6 (3:0, 4:1, 3:4, 2:1)
Канада — 0 (4)
    Валерий Борчин на первом же своем старте на Олимпиаде стал чемпионом. На Играх в Пекине наша Олимпийская сборная пополнила свою коллекцию еще одной золотой медалью.
    Высшую награду принес команде дебютант Олимпиады. Валерий Борчин на первом же для себя старте в Пекине стал лучшим в спортивной ходьбе на 20 километров, показав результат — один час 19 минут одна секунда.
    В изложении Эль Паис: Llaneras, tercera medalla para a España. El ciclista balear consigue el oro y su tercera medalla en los Juegos Olímpicos.
  Joan Llaneras ha puesto un broche dorado a su carrera deportiva a los 39 años al ganar la prueba olímpica de puntuación de los Juegos de Pekín, por delante del alemán Roger Kluge y del británico Chris Newton. El mallorquín ha conquistado así la segunda presea dorada de España, también en ciclismo, tras la lograda en la prueba de fondo en carretera por Samuel Sánchez el pasado día 9. A esas dos hay que sumar el bronce de esgrima de José Luis Abajo. Es el segundo oro olímpico que logra Llaneras, tras el conseguido en Sydney hace ocho años. En Atenas fue relegado a la segunda posición por el ruso Mikhail Ignatyev.