ПрадоСобытия

Испания принимает благодарности. Глава НАТО: саммит в Мадриде идеален

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поздравил «испанское правительство и народ Мадрида» с «идеальной, безупречной и превосходной» организацией саммита альянса, который завершается 30 июня. Об этом пишет агентство EFE. «Все союзники выразили свою благодарность Испании за то, что она приняла нас в Мадриде, прекрасном городе, в Королевском дворце, в музее Прадо и в этих помещениях, где …

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поздравил «испанское правительство и народ Мадрида» с «идеальной, безупречной и превосходной» организацией саммита альянса, который завершается 30 июня. Об этом пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Все союзники выразили свою благодарность Испании за то, что она приняла нас в Мадриде, прекрасном городе, в Королевском дворце, в музее Прадо и в этих помещениях, где все было доступно», — сказал Столтенберг.

Саммит НАТО проходил в Мадриде с 29 по 30 июня.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.