МореСамолеты

Из Испании над всем НАТО из ЕС, — облёт бомбардировщиков США

Американские стратегические бомбардировщики в понедельник совершат полет над всеми 30 странами — членами НАТО в Северной Америке и Европе, говорится в заявлении ВВС США. Так, B-52 Stratofortress сделают это во второй раз в рамках ротации целевой группы самолетов. Ранее Русская Испания о том же: 20.05.2021 ● Американский В-52Н прилетел из Испании к российской границе 25.05.2021 …

Американские стратегические бомбардировщики в понедельник совершат полет над всеми 30 странами — членами НАТО в Северной Америке и Европе, говорится в заявлении ВВС США.

Так, B-52 Stratofortress сделают это во второй раз в рамках ротации целевой группы самолетов.

Облет совершат две команды.

Первая группа, развернутая на авиабазе Морон в Испании, пролетит над всеми странами Североатлантического альянса в Европе. Во время маневров бомбардировщики объединятся с несколькими самолетами союзников Соединенных Штатов по организации.

Вторая группа бомбардировщиков облетит США и Канаду.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.