24 февраля 2022 Россия-УкраинаГраницыКороль

Вооруженные силы Испании сейчас участвуют в 17 миссиях за рубежом

Кроме всего прочего, испанцы также участвовали в операции в Афганистане. Военный эксперт телеграм-канала «Поисковик ЗВИ» в своей новой публикации рассказал, что на данный момент Вооруженные силы Испании принимают участие в 17 миротворческих миссиях за границей. Военнослужащие Испании также принимали участие и в операциях НАТО в Афганистане, напомнил российский военный специалист. Ранее Русская Испания о том …

Кроме всего прочего, испанцы также участвовали в операции в Афганистане. Военный эксперт телеграм-канала «Поисковик ЗВИ» в своей новой публикации рассказал, что на данный момент Вооруженные силы Испании принимают участие в 17 миротворческих миссиях за границей. Военнослужащие Испании также принимали участие и в операциях НАТО в Афганистане, напомнил российский военный специалист.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Сейчас больше всего испанских солдат развернуто в составе миссии ООН в Ливане − там их находится более 600 человек, а также в Мали − там задействовано более 500 испанских военнослужащих. Кроме того, они также служат в таких горячих точках, как Сомали, Мозамбик и даже выполняют задачи по поддержке правительственных сил Колумбии. Все это говорит о том, что даже не самая большая и сильная армия военного блока НАТО действует практически по всему миру, это доказывает, что европейские страны рано списывать в военном плане со счетов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.