Педро СанчесПремьер-министр

Полит-культура Испании. Правые-левым: «Фашисты!» Ответ: «Головорезы!»

Я не принадлежу к партии головорезов, известных опасной дружбой с торговцами наркотиками, заявила заместитель генерального секретаря «Испанской социалистической рабочей партии» Адриана Ластра, передает EFE. Ранее Русская Испания о том же: 8.04.2022 ● Испания. Оскорбления в парламенте как проявление южного темперамента Заместитель генерального секретаря «Испанской социалистической рабочей партии» Адриана Ластра подчеркнула в воскресенье, 29 мая, что ее …

Я не принадлежу к партии головорезов, известных опасной дружбой с торговцами наркотиками, заявила заместитель генерального секретаря «Испанской социалистической рабочей партии» Адриана Ластра, передает EFE.

Заместитель генерального секретаря «Испанской социалистической рабочей партии» Адриана Ластра подчеркнула в воскресенье, 29 мая, что ее партия — это не партия «головорезов, которых били по рукам, и известных своей опасной дружбой с торговцами наркотиками»», так как ее партия — это не «Народная партия».

Выступая на мероприятии в Малаге Ластра напомнила, что лидер «Народной партии» назвал ее партию «санчистской» (сейчас премьер-министром Испании является лидер ИСРП Педро Санчес). Ластра ответила Фейхоо, что «тридцать лет назад она была филипистской, пятнадцать — Сапатеро», так как «не имеет значения, какую фамилию ей дают»

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.