ВыборыГорода и регионыИсторияЭкс-СССР

Иммигрантка из России — кандидат в мэры в Турции

В местных выборах в Турции впервые в истории страны будет участвовать кандидат с русскими корнями. Анастасия Петрова-Четинкайя баллотируется на пост мэра города Алании в провинции Анталия. 35-летняя уроженка Мурманска — политологи и журналист — получила турецкое гражданство в прошлом году после замужества. В стране она проживает почти восемь лет. Петрова-Четинкайя выдвинута как независимый кандидат. Свою …

В местных выборах в Турции впервые в истории страны будет участвовать кандидат с русскими корнями. Анастасия Петрова-Четинкайя баллотируется на пост мэра города Алании в провинции Анталия. 35-летняя уроженка Мурманска — политологи и журналист — получила турецкое гражданство в прошлом году после замужества. В стране она проживает почти восемь лет. Петрова-Четинкайя выдвинута как независимый кандидат. Свою кампанию она проводит под лозунгом «перемены в тебе».

Выборы пройдут 31 марта.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.