ПравительствоРынок труда

Испания. 1 мая министр о достижениях в трудовом законодательстве

Успехов в рабочем законодательстве удалось добиться правительству, несмотря на сопротивление правых сил, сказала пресс-секретарь правительства Исабель Родригес перед началом первомайской демонстрации в Мадриде, передает 1 мая EFE. Министр территориальной политики Испании Исабель Родригес подчеркнула в воскресенье, 1 мая, что действующее правительство добилось успеха в законодательстве, касающемся защиты рабочих, несмотря на препятствия, которые чинили правые силы, выступающие против поднятия …

Успехов в рабочем законодательстве удалось добиться правительству, несмотря на сопротивление правых сил, сказала пресс-секретарь правительства Исабель Родригес перед началом первомайской демонстрации в Мадриде, передает 1 мая EFE.

Министр территориальной политики Испании Исабель Родригес подчеркнула в воскресенье, 1 мая, что действующее правительство добилось успеха в законодательстве, касающемся защиты рабочих, несмотря на препятствия, которые чинили правые силы, выступающие против поднятия пенсий и реформ в рабочей сфере.

Пресс-секретарь правительства и министр территориально политики выступала перед началом демонстрации в Мадриде, посвященной Первому мая и Международному дню трудящихся. Демонстрацию организовали профсоюзы CCOO и UGT под лозунгами: «Решение: поднять зарплаты, сдержать рост цен и добиться большего равенства».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.