Правительство

Испания. Глава правительства Мадрида о политических амбициях

Глава правительства автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо заверила, что она в политическом смысле «верна» лидеру Partido Popular Пабло Касадо. Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на интервью Аюсо телепрограмме El Hormiguero. При этом Аюсо заверила, что она «свободная женщина со своими собственными критериями», поэтому она не прекратит «борьбу за комфорт», такую как борьба …

Глава правительства автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо заверила, что она в политическом смысле «верна» лидеру Partido Popular Пабло Касадо. Об этом пишет агентство EFE со ссылкой на интервью Аюсо телепрограмме El Hormiguero.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

При этом Аюсо заверила, что она «свободная женщина со своими собственными критериями», поэтому она не прекратит «борьбу за комфорт», такую как борьба за лидерство партии в Мадриде.

Аюсо в интервью упомянула о внутренней борьбе за контроль над мадридским отделением PP, а также выступила с посланием о единстве партии «в интересах Испании», чтобы снизить напряжение последних нескольких недель в связи с предстоящим проведением регионального съезда, на котором она будет представлена в качестве кандидата на пост главы.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.