24 февраля 2022 Россия-УкраинаПедро СанчесПравительствоЭкономика

Испания. Левое правительство требует от правых поддержки левого плана

Заметим, что правая оппозиция считает антикризисный план лживым. Определиться, будут ли правые поддерживать план правительства по выходу из кризиса, возникшего в результате событий на Украине, потребовал глава испанского правительства Педро Санчес, передает 6 апреля EFE. Ранее Русская Испания о том же: 6.04.2022 ● Новый лидер «Народной партии» обвинил правительство Испании во лжи Глава испанского правительства Педро Санчес попросил …

Заметим, что правая оппозиция считает антикризисный план лживым. Определиться, будут ли правые поддерживать план правительства по выходу из кризиса, возникшего в результате событий на Украине, потребовал глава испанского правительства Педро Санчес, передает 6 апреля EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Глава испанского правительства Педро Санчес попросил пресс-секретаря «Народной партии» в Конгрессе Куку Гамарру прояснить вопрос о том, будет ли ее партия поддерживать правительство в осуществлении плана преодоления последствий событий на Украине или собирается «продолжить мешать вместе с ультраправыми».

Санчес сделал заявление в среду, 6 апреля, во время заседания Конгресса, за день до встречи с новым главой «Народной партии» Альберто Нуньесом Фейхоо, который был выбран лидером правых на чрезвычайном конгрессе партии, который прошел в самом начале апреля.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/2a5abac7

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.