ИспанцыПравительство

Испания. Левые унижают правых: «они враги народа, идут против испанцев»

Правая «Народная партия» обманывает и действует против испанцев, а не правительства, заигрывая с ультраправыми и отказываясь принимать предложения правительства, заявил пресс-секретарь социалистов Фелипе Сиcилия (Felipe Sicilia), 8 мая сообщает EFE. Пресс-секретарь «Испанской социалистической рабочей партии» Фелипе Сиcилия заявил в воскресенье, 8 мая, что «оппозиция обманывает» и что она должна вернуться к умеренности «и не заигрывать с теми, кто …

Правая «Народная партия» обманывает и действует против испанцев, а не правительства, заигрывая с ультраправыми и отказываясь принимать предложения правительства, заявил пресс-секретарь социалистов Фелипе Сиcилия (Felipe Sicilia), 8 мая сообщает EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Пресс-секретарь «Испанской социалистической рабочей партии» Фелипе Сиcилия заявил в воскресенье, 8 мая, что «оппозиция обманывает» и что она должна вернуться к умеренности «и не заигрывать с теми, кто делает фотографию с Ле Пен и кокетничает постоянно с ультраправыми» из «Голоса».

Сицилия сделал заявление, выступая в Валенсии. Он подчеркнул, что голосуя против предложений правительства Педро Санчеса, правые «вступают не против правительства, а против испанцев»

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.