Испания. Лидер «Народной партии» поддержал главу Мадридского автономного сообщества

Поддержал главу Мадридского автономного сообщества, ставшую кандидатом на должность главы «Народной партии» в Мадриде, лидер «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо, передает 21 мая EFE. Лидер «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо в субботу, 21 мая, поддержал главу Мадридского автономного сообщества Исабель Диас Аюсо, ставшую кандидатом на должность главы «Народной партии» в Мадриде. В Мадриде проходит региональный конгресс «Народной партии», …

Поддержал главу Мадридского автономного сообщества, ставшую кандидатом на должность главы «Народной партии» в Мадриде, лидер «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо, передает 21 мая EFE.

Лидер «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо в субботу, 21 мая, поддержал главу Мадридского автономного сообщества Исабель Диас Аюсо, ставшую кандидатом на должность главы «Народной партии» в Мадриде. В Мадриде проходит региональный конгресс «Народной партии», ставший возможным после преодоления кризиса внутри партии, кульминацией которого стал конфликт главы партии Пабло Касадо с Исабель Диас Аюсо и уход Касадо в отставку.

Фейхоо поддержал Аюсо, заявив, что «с этого момента «Народная партия» Мадрида сплотилась, находится в согласии и стала крепче. С этого момента Исабель и ее команда стали свободней следовать целям «Народной партии» в Мадриде, Мадрид будет свободней, что является одной из задач „Народной партии“».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.