Правительство

Испания. Оппозиция выразила недоумение поведением правительства

Недоумение в связи с готовностью правительства давать объяснения представителям Каталонии и отказом встречаться с «Народной партией» выразил глава правых Альберто Нуньес Фейхоо, передает 24 апреля EFE. Лидер самой крупной оппозиционной испанской «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо выразил удивление в связи с прошедшей в воскресенье, 24 апреля, встречей министра кортесов Феликса Боланьоса с представителем правительства Каталонии Лаурой Вилагрой, чтобы …

Недоумение в связи с готовностью правительства давать объяснения представителям Каталонии и отказом встречаться с «Народной партией» выразил глава правых Альберто Нуньес Фейхоо, передает 24 апреля EFE.

Лидер самой крупной оппозиционной испанской «Народной партии» Альберто Нуньес Фейхоо выразил удивление в связи с прошедшей в воскресенье, 24 апреля, встречей министра кортесов Феликса Боланьоса с представителем правительства Каталонии Лаурой Вилагрой, чтобы обсудить вопрос о шпионаже за каталонскими и баскскими политиками, выступающими за независимость. Фейхоо попросил разъяснений у центрального правительства.

«Нас удивляет, что объяснения может получить партия Левых республиканцев Каталонии или министр Каталонского правительства и их не может получить главная оппозиционная партия», — заявил лидер «Народной партии», который принял в это воскресенье участие в одном из последних мероприятий, в котором он участвовал как глава правительства Галисии.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.