Педро СанчесПремьер-министрСанкцииТочки зрения. СМИ

Испания. Премьер-министр про условие отмены санкций против России

Его спросили он не промолчал, хотя и нельзя сказать, что ответил по существу. Новые антироссийские санкции, которые были введены ЕС из-за Украины, будут продолжаться до тех пор, пока их действие будет необходимо. Об этом заявил премьер-министр Испании Педро Санчес 28 февраля в интервью телеканалу TVE. Он утверждает, что санкционные меры будут якобы отменены после того, …

Его спросили он не промолчал, хотя и нельзя сказать, что ответил по существу. Новые антироссийские санкции, которые были введены ЕС из-за Украины, будут продолжаться до тех пор, пока их действие будет необходимо. Об этом заявил премьер-министр Испании Педро Санчес 28 февраля в интервью телеканалу TVE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Он утверждает, что санкционные меры будут якобы отменены после того, как Россия завершит свою специальную военную операцию на Украине и покинет ее территорию. Санчес также отметил, что ЕС может принять против РФ еще больше санкций.

По словам премьер-министра, российские власти «ошибались, думая, что Евросоюз не будет тверд и един в ответе». Кроме того, он напомнил, что в Испании в настоящее время находятся 100 тысяч украинских граждан. Санчес пообещал, что испанское правительство «примет меры» для того, чтобы узаконить их проживание и работу в королевстве.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.