VOXПравительство

Испания. Социалисты обвинили Фейхоо в капитуляции перед Vox

Новоизбранный лидер испанской «Народной партии» (Partido Popular) Альберто Нуньес Фейхоо приехал из Галисии руководить этой политической организацией, чтобы «прикрыть коррупцию» главы правительства автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо и «капитулировать» перед национал-консерваторами из «Голоса» (Vox). Об этом заявил пресс-секретарь исполкома Социалистической партии Испании (PSOE) Филипп Сисилия, сообщает агентство EFE. «Через несколько дней мы увидим, как …

Новоизбранный лидер испанской «Народной партии» (Partido Popular) Альберто Нуньес Фейхоо приехал из Галисии руководить этой политической организацией, чтобы «прикрыть коррупцию» главы правительства автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо и «капитулировать» перед национал-консерваторами из «Голоса» (Vox). Об этом заявил пресс-секретарь исполкома Социалистической партии Испании (PSOE) Филипп Сисилия, сообщает агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Через несколько дней мы увидим, как «Народная партия» передаст первое региональное правительство нашей страны крайне правым, и это её ответственность, потому что именно он, Фейхоо, капитулировал перед «Голосом» и передал правительство Кастилии и Леона крайне правым», — сказал Сисилия.

Ранее в Кастилии и Леоне «Народная партия» подписала соглашение о правительственной коалиции с «Голосом».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.