ПравительствоПремьер-министрСкандалыХулио Иглесиас

Испания. Угрозы отправили ещё и бывшему премьеру Сапатеро

Письмо с угрозами отправлено бывшему премьер-министру Испании Хосе Луису Родригесу Сапатеро, передает 28 апреля EFE. Автоматизированное почтовое отделение Мадрида обнаружило еще одно письмо с двумя патронами, отправленное бывшему главе испанского правительства Хосе Луису Родригесу Сапатеро. Информацию о письме передали агентству EFE источники в министерстве внутренних дел. Письмо было перехвачено в центральном почтовом отделении района Вилья-де-Вальекас. В этом же отделении …

Письмо с угрозами отправлено бывшему премьер-министру Испании Хосе Луису Родригесу Сапатеро, передает 28 апреля EFE.

Автоматизированное почтовое отделение Мадрида обнаружило еще одно письмо с двумя патронами, отправленное бывшему главе испанского правительства Хосе Луису Родригесу Сапатеро. Информацию о письме передали агентству EFE источники в министерстве внутренних дел.

Письмо было перехвачено в центральном почтовом отделении района Вилья-де-Вальекас. В этом же отделении во вторник, 27 апреля, было обнаружено письмо, адресованное Генеральному управлению Гражданской гвардии.

Напомним, что письма с угрозами и патронами внутри получили глава министерства внутренних дел Испании, бывший вице-премьер Пабло Иглесиас и еще ряд политиков. Левые политики заявили о том, что в Испании началась борьба левых сил и фашизма, намекая, видимо, на то, что к рассылке писем причастны правые силы. Ультраправая партия «Голос» выразила сомнение в существовании писем, и в целом правые сочли, что шумиха вокруг писем выгодна левым политикам, так как началась в момент предвыборной кампании главы Мадридского автономного сообщества. Сегодня, 28 апреля, история с письмами получила неожиданной разворот — обнаружено письмо, отправленное правому политику, главе Мадридского автономного сообщества и кандидату на перевыборы от «Народной партии» Исабель Диас Аюсо.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.