VOXСтатистика и рейтинги

Испания. Власть вводит новые правила потому, что по старым проигрывает

В ошибке при оценке ультраправой партии «Голос» признался глава Центра социологических исследований Хосе Феликс Тезанос, передает 16 марта EFE. Глава Центра социологических исследований (CIS) Хосе Феликс Тезанос признал в среду, 16 марта, в Конгрессе, что ультраправая партия «Голос» (Vox) была недооценена в опросах, и заявил, что способы опроса будут скорректированы, как именно — станет известно позже. Тезанос объяснил …

В ошибке при оценке ультраправой партии «Голос» признался глава Центра социологических исследований Хосе Феликс Тезанос, передает 16 марта EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Глава Центра социологических исследований (CIS) Хосе Феликс Тезанос признал в среду, 16 марта, в Конгрессе, что ультраправая партия «Голос» (Vox) была недооценена в опросах, и заявил, что способы опроса будут скорректированы, как именно — станет известно позже.

Тезанос объяснил Конституционной комиссии, что ошибки с оценкой голосов, которые могут быть отданы за «Голос», в сторону их понижения могут быть связаны со «скрытым голосованием», когда люди предпочитают не говорить открыто, что будут голосовать за ультраправую партию. Тезанос сказал, что «работа социологов в том, чтобы это выявить».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.