ДекретыМир и МИДРынок трудаСкандалыТочки зрения. СМИ

Коварство правых. Испания. Тема №1. Скандал вокруг трудовой реформы

Повторное голосование по вопросу о трудовой реформе помогло бы вернуть мир и гармонию, считает депутат Европарламента от «Народной партии». Коварство этого предложения очевидно. Если депутат от «Народной партии» Альберто Касеро проголосует без ранее допущенной им ошибки, то реформа, продвигаемая социалистами Испании, через законодательный орган не пройдёт. Не хватит одного голоса. Ранее Русская Испания о том же: …

Повторное голосование по вопросу о трудовой реформе помогло бы вернуть мир и гармонию, считает депутат Европарламента от «Народной партии». Коварство этого предложения очевидно. Если депутат от «Народной партии» Альберто Касеро проголосует без ранее допущенной им ошибки, то реформа, продвигаемая социалистами Испании, через законодательный орган не пройдёт. Не хватит одного голоса.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Депутат Европарламента от «Народной партии» Хосе Мануэль Гарсия Маргальо указал, что «для восстановления полной гармонии и настоящего мира в демократическом государстве идеальным было бы провести повторное голосование» по вопросу утверждения королевского декрета о трудовой реформе.

Депутат и бывший министр сделал заявление, приехав в субботу, 5 февраля, в Валенсию на межпарламентскую конференцию «Народной партии». Он ответил на вопрос СМИ о депутате от «Народной партии» Альберто Касеро, чья ошибка во время голосования позволила принять с перевесом в один голос декрет о трудовой реформе.

Напомним, что социалисты высказались резко против возможности проведения повторного голосования. «Народная партия» заявила, что депутат ошибся и поэтому требуется пересмотр результатов голосования. В настоящий момент судья мадридского суда начал расследование, призванное показать, был ли причиной ошибки сбой компьютерной системы или роль сыграл человеческий фактор.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.