ИнтернетКорольМонархияПедро СанчесПравительствоПрезидентСкандалы

Лидер народников назвал «трусом» премьера Испании из-за короля

Текст: VICTOR ZAMES / Лидер второй по значимости партии Испании (Partido Popular) — Pablo Casado — в понедельник назвал президента правительства страны Pedro Sánchez «трусом» за то, что тот не защищал короля Felipe VI и «не опровергал» критику монархии, развязанную министром (и коммунистом) Alberto Garzón и вторым вице-президентом (и социалистом) Pablo Iglesias в социальных сетях. …

Текст: VICTOR ZAMES / Лидер второй по значимости партии Испании (Partido Popular) — Pablo Casado — в понедельник назвал президента правительства страны Pedro Sánchez «трусом» за то, что тот не защищал короля Felipe VI и «не опровергал» критику монархии, развязанную министром (и коммунистом) Alberto Garzón и вторым вице-президентом (и социалистом) Pablo Iglesias в социальных сетях. «Это большая трусость, на личном уровне, что Sánchez не показывает лица, чтобы защитить короля и конституционное единство. За Felipe VI голосовали испанцы, за Garzón и Iglesias — нет, так как Sánchez обещал в предвыборной кампании, что не будет договариваться с ними», — заявил Casado.
Фото: Pablo Casado/Internet
Источник: Varios

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.