Маргарита Роблес, министр обороны Испании, призвала оценить необходимость оставаться в правительстве партию Podemos, выступающую против увеличения военных расходов, передает 4 июля EFE.
Министр обороны Испании Маргарита Роблес подчеркнула сегодня, 4 июля, что политику испанского правительства по вопросам безопасности и обороны определяет глава правительства Педро Санчес. И предупредила партию «Мы можем» (Podemos), что она узнает, совместимы ли ее выступления против увеличения военных расходов с пребыванием в правительстве.
В интервью La Razón Роблес призвала партии, входящие в правительство, оценить стоит ли им оставаться в правительстве, которое понимает безопасность и защиту «как способ видеть мир, права человека и свободы».