ИспанцыПравительствоПремьер-министрТочки зрения. СМИ

Новый лидер «Народной партии» обвинил правительство Испании во лжи

Правительство Испании лжёт и обманывает испанцев постановлением об антикризисных мерах, который не решил реальных проблем. Об этом заявил лидер испанской «Народной партии» и глава правительства автономного сообщества Галисия Альберто Нуньес Фейхоо в ходе заседания парламента региона. По его словам, правительство страны является «самым медленным» исполнительным органом Евросоюза и проводит «худшую экономическую политику» в Европе Фейхоо …

Правительство Испании лжёт и обманывает испанцев постановлением об антикризисных мерах, который не решил реальных проблем. Об этом заявил лидер испанской «Народной партии» и глава правительства автономного сообщества Галисия Альберто Нуньес Фейхоо в ходе заседания парламента региона.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По его словам, правительство страны является «самым медленным» исполнительным органом Евросоюза и проводит «худшую экономическую политику» в Европе

Фейхоо отметил, что если бы он был премьер-министром, то «никогда бы не лгал» испанцам. Он также раскритиковал главу правительства Испании Педро Санчеса, который, по его мнению, обрушил Налоговую службу своими скидками на дизельное топливо.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.