Премьер-министрХересЭнергетика

Оппозиция Испании о решении власти по экономии энергии

Генеральный секретарь испанской «Народной партии» (Partido Popular) Кука Гамарра поставила под сомнение меры правительственного акта по экономии энергии. Об этом пишет агентство EFE. Она также раскритиковала премьер-министра Испании Педро Санчеса за то, что он вынуждает людей выключать свет и сокращать работу кондиционеров в домах, а сам пользуется всеми удобствами, не экономя на электроэнергии. В ходе …

Генеральный секретарь испанской «Народной партии» (Partido Popular) Кука Гамарра поставила под сомнение меры правительственного акта по экономии энергии. Об этом пишет агентство EFE.

Она также раскритиковала премьер-министра Испании Педро Санчеса за то, что он вынуждает людей выключать свет и сокращать работу кондиционеров в домах, а сам пользуется всеми удобствами, не экономя на электроэнергии.

В ходе съезда регионального партийного отделения Кадиса, проходившего в Херес-де-ла-Фронтера, Гамарра попросила Санчеса изучить предложения по плану энергосбережения, выдвинутые лидером «Народной партии» Альберто Нуньесом Фейхоо, и отменить план, который «никому не нравится».

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.