Евро - валютаПравительствоСкандалы

Партия PSOE отвергает утечку компромата из правительства Испании

Генеральный секретарь мадридского отделения Социалистической партии Испании (PSOE) Хуан Лобато категорически отрицает факт утечки документов из правительства лидеру «Народной партии» Пабло Касадо о предполагаемых нарушениях в контракте на 1,5 миллиона евро, связанном с братом главы автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо. Об этом пишет агентство EFE. Ранее Русская Испания о том же: 18.02.2022 ● Испания. …

Генеральный секретарь мадридского отделения Социалистической партии Испании (PSOE) Хуан Лобато категорически отрицает факт утечки документов из правительства лидеру «Народной партии» Пабло Касадо о предполагаемых нарушениях в контракте на 1,5 миллиона евро, связанном с братом главы автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо. Об этом пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Соответствующее заявление лидер социалистов сделал на пресс-конференции в штаб-квартире партии в Мадриде после того, как Аюсо не исключила утечки соответствующей информации из дворца Монклоа.

Ранее Исабель Диас Аюсо обвинила лидера «Народной партии» Пабло Касадо в дискредитации.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.