VOXПедро СанчесПравительствоПремьер-министр

Премьер-министр Испании призвал к изоляции ультраправой Vox

Отказаться от поддержки ультраправой Vox призвал «Народную партию» и партию «Граждане» испанский премьер-министр, передает 17 февраля EFE. Глава испанского правительства Педро Санчес в среду, 17 февраля, в Конгрессе депутатов призвал испанскую правую «Народную партию» и партию «Граждане» разорвать отношения и ультраправой партией «Голос» (Vox). Премьер отметил, что выборы в Каталонии, на которых Vox получила больше голосов, чем «Народная …

Отказаться от поддержки ультраправой Vox призвал «Народную партию» и партию «Граждане» испанский премьер-министр, передает 17 февраля EFE.

Глава испанского правительства Педро Санчес в среду, 17 февраля, в Конгрессе депутатов призвал испанскую правую «Народную партию» и партию «Граждане» разорвать отношения и ультраправой партией «Голос» (Vox).

Премьер отметил, что выборы в Каталонии, на которых Vox получила больше голосов, чем «Народная партия» и «Граждане», показали, что ультранационалисты «съедают» эти партии.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.