ПравосудиеСкандалыТочки зрения. СМИ

Родственник мэра Мадрида предстал перед судом

Показания в суде дает двоюродный брат мэра Мадрида Карлос Мартинес-Альмейда, передает 12 мая EFE. Карлос Мартинес-Альмейда, двоюродный брат мэра Мадрида, выступает в мадридском суде в качестве свидетеля по делу о покупке Мадридом масок во время первой волны пандемии. Бизнесмен Луис Медина, участвовавший в покупке масок и получивший за них комиссионные, заявил, что связывался с двоюродным братом мэра …

Показания в суде дает двоюродный брат мэра Мадрида Карлос Мартинес-Альмейда, передает 12 мая EFE.

Карлос Мартинес-Альмейда, двоюродный брат мэра Мадрида, выступает в мадридском суде в качестве свидетеля по делу о покупке Мадридом масок во время первой волны пандемии.

Бизнесмен Луис Медина, участвовавший в покупке масок и получивший за них комиссионные, заявил, что связывался с двоюродным братом мэра Мадрида. Суд проводит расследование и вызвал свидетеля, чтобы установить, не идет ли речь о покровительстве бизнесменам, ставшим посредниками в покупке медицинских материалов, со стороны мэрии.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.