SLЖивотныеКоммерцияСанкции

Санкционка: 20 т кормовых добавок для коров из Испании

31 мая 2019 года на СВХ ООО «Автологистика» приостановлено оформление кормовых добавок для продуктивных животных из Испании в количестве 20,35 тонн, сообщает пресс-служба Управления Россельхозандзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. В ходе проведения пограничного ветеринарного контроля установлено, что на маркировочных этикетках лекарственного средства кормового применения указан номер регистрационного удостоверения, не соответствующий регистрационному номеру, …

31 мая 2019 года на СВХ ООО «Автологистика» приостановлено оформление кормовых добавок для продуктивных животных из Испании в количестве 20,35 тонн, сообщает пресс-служба Управления Россельхозандзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В ходе проведения пограничного ветеринарного контроля установлено, что на маркировочных этикетках лекарственного средства кормового применения указан номер регистрационного удостоверения, не соответствующий регистрационному номеру, выданному Комитетом ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, а также номеру, указанному в разрешении Россельхознадзора на ввоз.

Груз оформлен после предоставления дополнительной информации от предприятия-изготовителя Испании и корректных маркировочных этикеток.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.