ВыборыПравительствоПремьер-министрПуть СантьягоТочки зрения. СМИ

Смена курса Испании начнется с Андалусии, по мнению Абаскаля

Выборы в Андалусии могут изменить политическую жизнь Испании, став началом изгнания премьер-министра Педро Санчеса из правительства, заявил глава ультраправой партии «Голос» Сантьяго Абаскаль, передает 28 мая EFE. Глава ультраправой партии «Голос» Сантьяго Абаскаль заявил, что верит, что его партия победит на выборах в Андалусии и что начиная с этой провинции начнется смена политического маршрута Испании, который приведет …

Выборы в Андалусии могут изменить политическую жизнь Испании, став началом изгнания премьер-министра Педро Санчеса из правительства, заявил глава ультраправой партии «Голос» Сантьяго Абаскаль, передает 28 мая EFE.

Глава ультраправой партии «Голос» Сантьяго Абаскаль заявил, что верит, что его партия победит на выборах в Андалусии и что начиная с этой провинции начнется смена политического маршрута Испании, который приведет к изгнанию Педро Санчеса с поста премьер-министра и за пятнадцать минут очистит управление от левых.

Абаскаль высказался на мероприятии в Гранаде, которое провела его партия в поддержку Макарены Олоны, кандидата от ультраправых на выборах в Андалусии 19 июня главы правительства региона.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
29.05.2022 15:02

Дайте ему пинка под зад, пожалуйста!

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.