АэропортыДетиПравосудие

СМИ: Порошенко вернулся на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко досрочно вернулся в страну из Испании, пишет местное издание Strana.ua. Отмечается, что приезд политика состоялся по причине грядущего закрытия авиасообщения в стране. Вместе с Порошенко в столичный аэропорт Борисполь из Лондона вернулись трое его детей. По данным украинского издания, целью приезда Порошенко в Испанию было прохождение курса детоксикации в одной …

Бывший президент Украины Петр Порошенко досрочно вернулся в страну из Испании, пишет местное издание Strana.ua.

Отмечается, что приезд политика состоялся по причине грядущего закрытия авиасообщения в стране. Вместе с Порошенко в столичный аэропорт Борисполь из Лондона вернулись трое его детей.

По данным украинского издания, целью приезда Порошенко в Испанию было прохождение курса детоксикации в одной из клиник, лечение должно было продолжаться не меньше недели, однако ограничение авиасообщения скорректировало планы политика.

Также добавляется, что из-за проходимого курса экс-президент Украины пропустил допрос в Госбюро расследований.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.