Сын Жириновского опроверг свое испанское гражданство и смену имени
Текст: Лина Дорофеева, readovka.news / В прессе не так давно появилась информация, что Игорь Лебедев, сын Владимира Жириновского, сменил имя и планирует переехать в Испанию. Политик не стал молчать, поэтому решил прокомментировать слухи для «КП».
15.02.2019 ● Лебедев — о бизнесе в Испании: «Чушь полная»
23.03.2019 ● Недвижимость в Испании нашлась ещё у одного российского политика
16.04.2019 ● Вице-спикер Госдумы не задекларировал недвижимость жены в Испании
24.05.2022 ● Слухи: сын Жириновского взял испанскую фамилию, купив жильё в Испании
21.06.2022 ● Сын Жириновского опроверг свое испанское гражданство и смену имени
«У меня никогда не было и нет ни вида на жительство, ни другого гражданства. Так что обвинения в этом вновь – милости просим ознакомиться с решением суда и не повторять ошибок», – напомнил Лебедев о деле, которое выиграл у программы «Момент истины», где утверждали о наличии у политика ВНЖ и паспорта другого государства.
Сын Жириновского также ответил на слухи о смене имени.
«Я Лебедев Игорь Владимирович. У меня на руках российский паспорт, заграничный паспорт, водительское удостоверение, счет за коммунальные платежи, полис медицинского страхования и все документы какие только могут быть у гражданина РФ. Все остальное это чье-то воспалённое воображение или желание вновь очернить», – отметил политик.
Оставить комментарий