Тема дня. Народная партия в Кастилье и Леоне. Победа есть, а власти нет

Кастилья и Леон, «Испанская социалистическая рабочая партия», Луис Туданка (Luis Tudanca)
0

Кандидат от Социалистической партии Испании (PSOE) на пост главы правительства Кастилии и Леона и по совместительству генеральный секретарь регионального отделения партии Луис Туданка заявил после своего поражения, что «придут другие, которые сделают больше и принесут перемены на эту землю, потому что она заслуживает этого». Об этом пишет агентство EFE.


Он поздравил кандидата от «Народной партии» (Partido Popular) и действующего главу правительства региона Альфонсо Фернандеса Маньюэко с победой.

При этом Туданка не прояснил вопрос о том, покинет ли он руководство регионального отделения социалистов, хотя он сообщил, что руководство отделения соберется, чтобы проанализировать результаты и принять решение по этому вопросу.

В свою очередь, кандидат от испанской партии «Граждане» (Ciudadanos) на пост главы правительства Кастилии и Леона Франсиско Ихеа предложил «Народной партии» и Альфонсо Фернандесу Маньюэко выполнить свое обещание о том, что он никогда не будет управлять регионом вместе с ультраправой партией «Голос» (Vox)

Источник regnum

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее