24 февраля 2022 Россия-УкраинаВам, УкраинцыПрезидентТелеграмТочки зрения. СМИ

Украинский депутат своему президенту из Испании: «Это не моя война!»

Одиозный член политической силы «ОПЗЖ» Илья Кива не планирует в ближайшее время возвращаться в украинскую столицу из-за границы, — пишет nbnews.com.ua, Украина. Народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» в своем Telegram-канале The Kyva разместил видеообращение к главе Украинского государства Владимиру Зеленскому, информирует «НБН». Он обвинил Зеленского в том, что он «фактически уничтожил и …

Одиозный член политической силы «ОПЗЖ» Илья Кива не планирует в ближайшее время возвращаться в украинскую столицу из-за границы, — пишет nbnews.com.ua, Украина.

Народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» в своем Telegram-канале The Kyva разместил видеообращение к главе Украинского государства Владимиру Зеленскому, информирует «НБН». Он обвинил Зеленского в том, что он «фактически уничтожил и вытер ноги» об Украину. Кива считает, что руководство Украинского государства якобы притесняет свободу слова и поддерживает фашистов и националистов.

Депутат отметил, что он не будет защищать украинского президента и отдавать за него свою жизнь, давая понять, что не собирается противостоять так называемой вооруженной агрессии России. Он хочет быть тем украинцем, которого Путин придёт спасать от нацистов.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.