Педро СанчесПравительствоПравосудиеСитуация

Власть и оппозиция Испании встретятся после отставки главы Верховного суда

Глава правительства Педро Санчес и лидер оппозиционной «Народной партии» (Partido Popular) Альберто Нуньес Фейхоо проведут вторую встречу 10 октября в Мадриде, чтобы попытаться разрешить ситуацию, вызванную объявлением об отставке председателя Верховного суда и Генерального совета судебной власти Карлоса Лесмеса. Об этом пишет агентство EFE. Отмечается, что встреча состоится во дворце Монклоа для рассмотрения ситуации, сложившейся …

Глава правительства Педро Санчес и лидер оппозиционной «Народной партии» (Partido Popular) Альберто Нуньес Фейхоо проведут вторую встречу 10 октября в Мадриде, чтобы попытаться разрешить ситуацию, вызванную объявлением об отставке председателя Верховного суда и Генерального совета судебной власти Карлоса Лесмеса. Об этом пишет агентство EFE.

Отмечается, что встреча состоится во дворце Монклоа для рассмотрения ситуации, сложившейся после отставки в результате истечения срока, предусмотренного для переизбрания

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.