ЗаконыПравительствоЭнергетика

Власть Испании призвала оппозицию поддержать план энергосбережения

Первый заместитель председателя правительства Испании Надия Кальвиньо призвала оппозиционную «Народную партию» (Partido Popular) «действовать с ответственностью и здравым смыслом, которые необходимы в данный момент, и поддержать действия правительства» в области энергосбережения. Об этом пишет агентство EFE. Она также прокомментировала критику главы «Народной партии» Альберто Нуньеса Фейхоо в адрес указа об энергосбережении: по её словам, «сейчас …

Первый заместитель председателя правительства Испании Надия Кальвиньо призвала оппозиционную «Народную партию» (Partido Popular) «действовать с ответственностью и здравым смыслом, которые необходимы в данный момент, и поддержать действия правительства» в области энергосбережения. Об этом пишет агентство EFE.

Она также прокомментировала критику главы «Народной партии» Альберто Нуньеса Фейхоо в адрес указа об энергосбережении: по её словам, «сейчас для всех нас настало время встать плечом к плечу, быть едиными и проявить солидарность» в вопросах энергетики.

Ранее «Народная партия» предложила собственные меры по экономии электроэнергии в Испании.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.