АпартаментыВидеоДеньгиКак купить квартируМир и МИД

Жириновский призвал граждан РФ не покупать квартиры в Испании

Депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал граждан РФ не ездить отдыхать за границу и не покупать там недвижимость. Видео речи политика опубликовал канал «ЛДПР.ТВ». «Надо отдыхать дома, это безопасно! Покупать ничего нельзя там. Вы видите, ситуация — Турция, например. Понакупали там квартир. Грузия — понакупали там в Батуми квартиры. Болгария даже! Даже там неспокойно. Сейчас в …

Депутат Госдумы Владимир Жириновский призвал граждан РФ не ездить отдыхать за границу и не покупать там недвижимость. Видео речи политика опубликовал канал «ЛДПР.ТВ».

«Надо отдыхать дома, это безопасно! Покупать ничего нельзя там. Вы видите, ситуация — Турция, например. Понакупали там квартир. Грузия — понакупали там в Батуми квартиры. Болгария даже! Даже там неспокойно. Сейчас в этих квартирах бомжи живут! Или в Испании… Как наши отобьют свою собственность? Это сколько же надо денег потратить? Все покупать — у нас!» — заявил Жириновский.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.