Природа. ЭкологияПроисшествия

Испания. 1800 кредитных мораториев жертвам извержения вулкана

Финансовые учреждения Испании предоставили клиентам, пострадавшим от извержения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма, почти 1 800 из 2 682 запрошенных до 30 ноября кредитных мораториев. Об этом пишет агентство EFE. Отмечается, что ещё 33 клиентам было отказано, а 860 заявок всё ещё находятся в процессе рассмотрения. Эти моратории являются частью мер, утвержденных для смягчения ущерба, причиненного извержением …

Финансовые учреждения Испании предоставили клиентам, пострадавшим от извержения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Пальма, почти 1 800 из 2 682 запрошенных до 30 ноября кредитных мораториев. Об этом пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Отмечается, что ещё 33 клиентам было отказано, а 860 заявок всё ещё находятся в процессе рассмотрения.

Эти моратории являются частью мер, утвержденных для смягчения ущерба, причиненного извержением вулкана, которое завершилось после 85 дней активности. Меры заключаются во временном приостановлении обязательств по выплате процентов и основной суммы по кредитам и займам с ипотечными гарантиями и без них, предоставленным физическим и юридическим лицам.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.