ГраницыПресс-релизыТуризмЦены

Испания названа среди подешевевших направлений для отдыха за границей

Текст: Лера Букина / Рейтинг наиболее подешевевших заграничных направлений предстоящей осени возглавили Индонезия, Египет и Испания. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз сервиса Aviasales. Аналитики отмечают, что больше всего упали в цене билеты в Индонезию — на 33%. В среднем цена на перевозку туда-обратно достигает 74,1 тыс. рублей. В Египет билеты стали дешевле …

Текст: Лера Букина / Рейтинг наиболее подешевевших заграничных направлений предстоящей осени возглавили Индонезия, Египет и Испания. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз сервиса Aviasales.

Аналитики отмечают, что больше всего упали в цене билеты в Индонезию — на 33%. В среднем цена на перевозку туда-обратно достигает 74,1 тыс. рублей. В Египет билеты стали дешевле на 28%. Билеты доступны в среднем за 35,5 тыс. рублей. В среднем полеты в Испанию подешевели аналогичным образом, до 63,8 тыс. рублей.

Также сообщается о падении стоимости билетов в Азербайджан и Армению – более чем на 25%. Билеты туда-обратно продаются в среднем за 29,4 и 21,9 тыс. рублей соответственно.

Также стоимость билетов более чем на 20% упала в Италию — до 64,7 тыс. рублей, ОАЭ — до 50,2 тыс., Таиланд — до 56 тыс., Израиль — до 48 тыс., Турцию — до 36,4 тыс. рублей.

Ранее директор по продажам отеля JW Marriott Mauritius Resort на Маврикии Наташа Веббер заявила, что россияне перестали активно бронировать номера в отелях за рубежом.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.